19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Форель Оптом»

Компания «Форель Оптом»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Карелия

Населённый пункт: Петрозаводск

Адрес: Форелеводческое хозяйство

Телефон:

Сайт: http://forelopt.ru

E-mail: fish@forelopt.ru

Профиль предприятия:

Компания «Форель Оптом» свыше 20 лет выращивает и перерабатывает радужную форель, а также изготавливает весовую и фасованную рыбную продукцию. Компания наладила производство в республике Карелия (частное Форелеводческое хозяйство).

Производитель предлагает ассортимент высококачественной рыбы, выращенной по норвежской технологии. Кормление рыбы только высококачественным кормом, без добавления химических добавок для придания яркого окраса.

На территории хозяйства открыт цех по переработке, солению и копчению рыбы. Производственная мощность участка 1,5 тысячи тонн. Продукция компании ежегодно участвует в разнообразных агропромышленных выставках и заслужена награждена дипломами, медалями и сертификатами.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовиков из регионов России. Доставка по Карелии и Санкт-Петербургу, в регионы отправляем товар транспортными компаниями. Оплата заказов 100% перед отгрузкой. Вопросы по сотрудничеству задайте менеджеру фирмы в поле справа. Прайс-лист скачайте из вкладки Файлы.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы