19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ОАО «Курскмакаронпром»

ОАО «Курскмакаронпром»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Курская область

Населённый пункт: Курск

Адрес: ул. Гайдара, 25

Телефон: +7 (471) 240-0228

Сайт: http://www.makmol.ru

E-mail: bocharov_nv@makmol.ru

Профиль предприятия:

Стабильно работающая макаронная фабрика с высококвалифицированным персоналом, хорошей технической базой, проверенными временем классическими рецептурами.

На сегодняшний день предприятие оснащено итальянским оборудованием фирмы «PAVAN» по производству короткорезанных макаронных изделий и набором импортного оборудования для изготовления резанной лапши. Имеющиеся установки позволяют применять современные вакуумные технологии на всех этапах производства, что способствует улучшению варочных и вкусовых характеристик конечного продукта.

Для производства макаронных изделий мы отбираем муку высшего качества, сотрудничая только с надежными и проверенными поставщиками. Все используемое сырье обязательно проходит проверку на безопасность и соответствие требованиям утвержденных стандартов производства.

Технологи компании постоянно работают над улучшением уровня качества нашей продукции и расширением ассортиментной линейки. Следуя всеобщему интересу к здоровому питанию, предприятие выпускает макаронные изделия, которые помогут разнообразить ежедневный рацион и поддержать хорошую физическую форму.

Мы открыты для инноваций и готовы экспериментировать со вкусом и формой. При этом гарантируем высокое качество продукта по конкурентоспособным ценам.

География продаж - РФ и СНГ

Мы готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании