19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ЗАО «Красные Крылья», г.Таганрог

 ЗАО «Красные Крылья», г.Таганрог

Отрасль: Транспорт, техника, запчасти

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Таганрог

Адрес:

Телефон: (8634) 640-600, 640-743, 8 918 506 25 70

Сайт: http://www.redwings.ru/

E-mail: kruchinkin@redwings.ru

Профиль предприятия:

ЗАО "Красные крылья" создано в августе 1990 года при активном содействии Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.М.Бериева. Приказом министра авиационной промышленности № 799 от 02.09.1991г. на фирму была возложена "...ответственность за создание и производство аппаратов легкой авиации...".

ЗАО "Красные крылья" специализируется на проектировании и серийном производстве сверхлегких летательных аппаратов и их агрегатов.

Многолетний опыт разработки, производства и эксплуатации дельталетов позволил специалистам предприятия создать целую гамму многоцелевых и специализированных аппаратов, соответствующих самым разнообразным требованиям.

Дельталеты удобны и надежны в эксплуатации, для их взлета и посадки достаточно ограниченной грунтовой площадки, свободно планируют с выключенным двигателем, не требуют высокой квалификации в пилотировании и обслуживании.

В упакованном виде дельталет перевозится авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом, из транспортировочного состояния до вылета приводится силами двух специалистов в течение получаса.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы