19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Молочная фабрика «Любимый город»

Молочная фабрика «Любимый город»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Волгоградская область

Населённый пункт: Камышин

Адрес: ул. Текстильная, 7

Телефон: 8(800) 77-58-4-58; (84457) 9-00-49, 9-36-70, 9-27-78

Сайт: http://www.lubgorod.ru/

E-mail: opt@lubgorod.ru

Профиль предприятия:

Молочная фабрика «Любимый город» - российский производитель натуральной молочной продукции под собственными брендами «Мое любимое лето» и «Любимый город».

Продукция изготавливается на современном немецком оборудовании из качественного сырья Волгоградских производителей. Перед вступлением в производство, сырье проходит качественный контроль в собственной аккредитованной лаборатории. Опытный коллектив постоянно повышает квалификацию без отрыва от производства.

Компании заботится о здоровье потребителей, поэтому продукция выпускается без консервантов и красителей. На сегодня, в ассортименте компании 40 наименований молочной продукции: молоко, кефир, ряженка, сметана и другое.

Мы постоянно участвуем в различных конкурсах и выставках, где не раз становились лауреатами и награждались дипломами и призами.

Мы реализуем молочную продукцию оптом и в розницу. Приглашаем к сотрудничеству дилеров для плодотворных и взаимовыгодных отношений. Условия сотрудничества запрашивайте у менеджера на этой странице.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании