19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

«Давняя традиция«

«Давняя традиция«

Отрасль: Продукты питания

Регион: Северная Осетия - Алания

Населённый пункт: Владикавказ

Адрес:

Телефон: +79890376969

Сайт: http://dtbrand.ru/

E-mail: info@dtbrand.ru

Профиль предприятия:

Русская земля богата своими традициями. 

Вот уже много веков народы России передают из поколения в поколение рецепты вкуснейших пельмений и вареников. Издревле говорили, что секрет их приготовления- это парное мяса, свежие овощи да золотая пшеница с русских полей, а главное-умелые руки мастериц и любовь к своему ремеслу-трапеза тогда получется отменная.

"ДАВНЯЯ ТРАДИЦИЯ" - это производитель натуральных ручной лепки пельмений и хинкалий высого качества. Поставщик по всей России.

Для изготовления линейки полуфабрикатов «Давняя Традиция» мы используем только парное российское мясо и свежие овощи, лучшую муку и цельное яйцо, без использования искусственных добавок и заменителей.  Это по праву оценит Ваш покупатель.   

В ассортименте:

- Пельмени с телятиной и свинина 0.8 кг

- Пельмени с телятиной 0.8 кг

- Пельмени с телятиной и зеленью 0.8 кг

- Пельмени с курицой 0.8 кг

- Хинкали с телятиной и зеленью 0.8 кг

Заказать пельмени и хинкали на сайте компании или отправляйте запрос менеджеру на этой странице. Условия поставки в Ваш регион и оптовые прайсы заказывайте по телефону или через менеджера. 

Линейка продуктов ТМ "Давняя Традиция" - это уникальный продукт, в группе полуфабрикатов, по совокупности своих натуральных качеств, внешнего вида и стоимости.   Упаковка продукции оптимально адаптирована под полки современных магазинов, выделяется среди других брендов и привлекает покупателя.   Продукт относится к премиум сегменту и по вкусовым качествам превосходит пельмени из данной группы. В составе нашей продукции используются только натуральные продукты, без каких либо добавок, только фермерская органика.  
 
Предлагаем Вам, визуально ознакомится с продуктом с помощью презентации, приложенной к коммерческому предложению. А также мы можем направить Вам продукт на дегустацию. 
 
Ценовая политика нашей компании позволяет Вам больше зарабатывать, приобретая продукцию  напрямую у производителя.  
 
 
 
        Мы будем рады нашему партнёрству! 

Доставка по всей России. 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы