19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Зоо-Студия «Славянка», г.Кимры

Зоо-Студия «Славянка», г.Кимры

Отрасль: Зоотовары

Регион: Тверская область

Населённый пункт: Кимры

Адрес: Баклаева, 2 Кимры

Телефон: +7 (905) 609-5140

Сайт: http://slavyanka.style

E-mail: slavyanka.style@mail.ru

Профиль предприятия:

Индивидуальный предприниматель Петров Роман Владимирович

Компания ЗооСтудия "Славянка" была создана в 2016 году и сейчас успешно развивается. Работаем по брендами "PetRoMaks" и "Славянка"

Мы занимаемся изготовлением спальных мест, одежды и сумок для перемещения домашних животных.

Главное преимущество компании заключается в соотношении цены и качества, а также в использовании натуральных тканией для производства товаров.

Наши квалифицированные специалисты сопровождают изделие от создания идеи и до конечного покупателя. Проводится мониторинг цен и условий работы конкурентов.

Еще одно наше достижение - использование вакуумной упаковки, которая позволяет экномить складское пространство и средства на транспортировку изделий, полностью разборные жесткие консткуции сумок-переносок.

Средний выпуск изделий 7000 шт. в месяц. Технология пошива постоянно оптимизируется, поэтому в обороте наблюдается ежемесячный прирост.

ЗооСтудия "Славянка" участвует в производственных выставках. Одной из самых интересных по представленности ассортимента является "ПаркЗоо".

Мы сотрудничаем с интернет-магазинами. Один из крупных заказчиков ИМ

Мы работаем с розничными и оптовыми заказчиками по наличному и безналичному расчету. Договор составляется на один год. Условия соглашения учитываются индивидуально по каждому заказчику.

Производство располагается в России, Тверская область, г. Кимры, ул. Орджоникидзе, 87. География наших продаж распространяется не только по России, но и на страны СНГ, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Доставка осуществляется любой удобной транспортной компанией. "Почта России", "СДЭК", "Деловые линии" по тарифу от склада в г. Москва, ул. Складочная, 6.

Оптовый прайс можно скачать на нашем сайте, а также запросить его по электронной почте

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании