19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Центр мясного питания для животных «Сытый Любимец», г.Иркутск

Центр мясного питания для животных «Сытый Любимец», г.Иркутск

Отрасль: Зоотовары

Регион: Иркутская область

Населённый пункт: Иркутск

Адрес: Удинский проезд 18, офис 20А

Телефон: 89149246999

Сайт:

E-mail: 675354@bk.ru

Профиль предприятия:

Центр мясного питания для животных "Сытый Любимец"

Уважаемые владельцы животных, благодарим Вас за то, что нашли время посетить нашу группу!
Если Вы задумываетесь над тем, чем лучше кормить собаку или кошку– сделайте первый шаг к здоровому питанию Вашего питомца — кормите его сырым мясом и мясными субпродуктами. Если в качестве поставщика сырого мяса и мясных субпродуктов для Вашего питомца Вы выберете нас, то мы решим проблемы в получении полезной и вкусной еды для Вашего четвероногого друга! В настоящее время наша продукция доступна самому широкому кругу покупателей.
Наша компания предлагает широкий ассортимент качественных и натуральных продуктов для кормления собак и кошек! Прямые поставки с фермерских хозяйств центральной Сибири. Качественная переработка и упаковка под контролем ветеринаров позволят Вам сбалансировать питание Вашей собаки, как это было создано природой, при этом Вам не нужно перерабатывать и готовить. Покупая у нас сырое мясо и мясные субпродукты для собак и кошек, Вы делаете правильный выбор в питании Ваших собак и кошек.
Натуральные мясные продукты — это источник белка необходимого для строения клеток молодого растущего организма. Хотите вырастить здорового и жизнерадостного питомца?! Сырое мясо и мясные субпродукты— это полезное лакомство для собак и кошек, и вечный источник постоянной радости Вашего питомца.
Собаки и кошки уникальны. Кормите их достойно!

Работаем по всей России, можем предложить наш бизнес в виде франшизы. Гибкие условия оплаты. Доставка по России любой транспортной. Мелки, средний и крупный опт. Продажи за 2016 год в Иркутске и в Иркутской области составили порядка 4000000 миллионов рублей.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании