19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ГК «Эрконпродукт»

ГК «Эрконпродукт»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: ул. Ямского поля 3-я, д. 24

Телефон: (495) 641-28-22, (495) 641-28-49

Сайт: http://www.molkonserv.ru/

E-mail: info@erconproduct.ru

Профиль предприятия:

ГК «Эрконпродукт» специализируется на производстве овощной и молочной консервации. Производство состоит из двух комбинатов, расположенных в Смоленской и Курской областях.

Олымский молочно-консервный комбинат был основан в 1975 году. Продукция изготавливается на модернизированном высокотехнологичном оборудовании. Производственные мощности составляют 100 тонн сгущенного молока и 200 тонн цельного молока в сутки. На предприятии трудится 350 человек, постоянно развивающихся и повышающих квалификацию. Большая часть сотрудников с многолетним опытом работы.

Руднянский молочно-консервный комбинат основан в 1935 году. На предприятии трудится 1000 человек. Продукция изготавливается из сырья собственного производства, выращенного на территориях предприятия. Мы не используем при изготовлении консервантов и искусственных красителей, что отличает нашу продукцию непревзойденным качеством, натуральным вкусом и пользой.

Мы постоянно участвуем во всероссийских и международных акциях и выставках, оценивающих качество продукции. Об этом свидетельствуют многочисленные дипломы и награды.

Мы сотрудничаем с партнерами по территории РФ. Наши партнеры: Ашан, Перекресток, Магнит, Лента и другие. Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов. Заявки на сотрудничество оставляйте у менеджера на этой странице.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании