19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Агролайн

Агролайн

Отрасль: Продукты питания

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Краснодар

Адрес: Восточно-Кругликовская 69, офис 52

Телефон: +7 (861) 274-8313

Сайт: http://agroline.biz

E-mail: agroline.ooo@yandex.ru

Профиль предприятия:

Компания «Агролайн» работает на российском рынке с 2005 года и является одним из крупнейших поставщиков специй и пряностей.

Изначально, интересы компании были направлены на экспорт, но с расширением производства, она занялась комплексной поставкой сырья для пищевой промышленности. На данный момент ООО «Агролайн» обеспечивает продукцией предприятия пищевой переработки: мясокомбинаты, хлебопекарни, рыбокомбинаты и т. д.

С сентября 2016 года компания Агролайн открыла производство по переработке специй и выпуску продукции направления HoReCa под собственной торговой маркой.

Весь ассортимент продукции прошел испытания на соответствие требованиям ГОСТ и ТУ в независимом испытательном комплексе, а также обязательную сертификацию, санитарно-эпидемиологическую экспертизу и соответствует действующим стандартам качества в РФ. По результатам испытаний и обследования производства выданы сертификаты соответствия и протоколы испытаний, что подтверждает качество продукции.

Являясь прямым поставщиком индийских специй и пряностей, компания «Агролайн» предлагает покупателям выгодные и конкурентоспособные цены за товар высшего качества.

Мы приглашаем поставщиков продуктов питания к взаимному сотрудничеству. Будем рады снабдить качественной продукцией всех потребителей сегмента HoReCa (гостиницы, отели, рестораны, кафе, санатории, пансионаты)

Для того, чтобы стать дилером или партнером нашей компании оставляйте заявки на этой странице, пишите на электронный адрес, либо звоните по телефонам в "Контактах".

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы