19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

LION Manufactory, г.Москва

LION Manufactory, г.Москва

Отрасль: Зоотовары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: 2й Иртышский проезд, 4 стр. 1А

Телефон: +7(495) 532-56-22

Сайт: http://lmopt.ru

E-mail: zakaz@lmopt.ru

Профиль предприятия:

Компания «Фабрика Лион» («Lion Manufactory») была основана в 2010 году.

Основные направления деятельности - производство, оптовая торговля, импорт, экспорт зоотоваров.

Наша продукция успешно продается как в России, так и в Белоруссии, Украине.

Сотрудники «Lion Manufactory» - это люди, которые не привыкли к однообразию и серости, которые каждый день ломают голову, как сделать так, чтобы ваши питомцы были модные, красивые, а самое главное, чтобы им было удобно и комфортно.

Наш молодой коллектив с грандиозным оптимизмом и любовью к своему делу не останавливается на достигнутом. Войдя на рынок зоотоваров, мы получили массу положительных отзывов от владельцев зоомагазинов и их покупателей о богатом выборе, качестве нашей продукции, разнообразии тканей и расцветок.

Мы существуем на рынке более 7 лет, и на сегодняшний день, составляем достойную конкуренцию среди других производителей, как по качеству продукции, так и в ценовом диапазоне. Так же фабрика имеет награды за участие в международных выставках.

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 5000РУБ

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДОЗАКАЗА 3000РУБ

МЫ РАБОТАЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ И С ФИЗ ЛИЦАМИ.

1. ГАРАНТИИ – существует возможность в первую очередь заключить договор поставки, затем после его подписания осуществлять заказ (для тех клиентов, которые не хотят рисковать заказом и оплатой без заключения договора). Для заключения договора со стороны клиента необходимы копии учредительных документов, для ИП копия паспорта.

2. ФОРМИРОВАНИЕ ЗАЯВКИ - заказы формируются в оптовом интернет магазине - так удобно и вам и нашим менеджерам, минимизируется риск ошибки.

СОГЛАСИЕ НА ЗАМЕНУ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ – при отправке заявки мы просим указывать допустимость замены недостающих размеров цветов (замена на соседний, например, XS на S), либо на другой цвет в этой же модели без уведомления клиента. Данная мера позволяет в более короткий срок исполнить заказ на 100%, минимизируя ожидание поставки. Данная замена не отражается на качестве заказа, т.к. все происходит в рамках одной модели.

3. ПОЛУЧЕНИЕ СЧЕТА НА ОПЛАТУ - после обработки вашего заказа выставляются

спецификация по заказу с полной суммой оплаты заказа

счет на оплату заказа исходя из наличия на складе -100% оплата

4. НАЛИЧИЕ ТОВАРОВ НА СКЛАДЕ – все позиции, представленные в оптовом интернет магазине допущены к заказу. Как правило, по любому заказу клиента мы можем обеспечить до 95% заказа, необходимые размеры, которых нет в наличии, бронируются и по приходу отгружаются второй поставкой. Существует возможность замены тех размеров или цветов на аналогичные другие цвета или соседние размеры для ускорения сроков поставки.

5. ОПЛАТА – при заключении договора с ИП или ООО все расчеты на реквизиты по выставленным счетам.

6. ОПЛАТА ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ – при получении оплачивает клиент.

Доброкачественный товар обмену или возврату не подлежит.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы