19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО ПАРУС Black cat

ООО ПАРУС     Black cat

Отрасль: Зоотовары

Регион:

Населённый пункт: Тимашевск

Адрес:

Телефон: +79528399103

Сайт: http://vk.com/id430735839

E-mail: ideal-eko@yandex.ru

Профиль предприятия:

Добрый день, наша компания ООО “ ПАРУС ” представляет Вашему вниманию продукцию собственного производства :

1 .БИО наполнитель для кошачьего туалета ,, BLACK CAT’’.Экологически чистый наполнитель ПРЕМИУМ КЛАССА . Наполнитель состоит из экологически чистого растительного компонента ( кукурузная опилка и растения имеющие природные антибактериальные и антисептические свойства ) в гранулах , упакованные в эко-пакеты массой 1,5 кг , 4 кг ,6 кг, 8кг.

2. Зерно смесь для грызунов (декоративные мышки, крысы, шиншиллы, кролики, хорьки, морские свинки и т.д.) “BLACK MOUSE ’’. Зерно смесь состоит из : пшеница, ячмень, кукуруза, семечка, горох, витаминный комплекс для грызунов. Все компоненты натуральные выращенные в экологически чистом районе Кубани (Краснодарский край ), упакованные в эко-пакеты массой 600 грамм.

3. Разнотравье в гранулах для грызунов (декоративные мышки, крысы, шиншиллы, кролики, хорьки, морские свинки и т.д.) “BLACK MOUSE ’’. Разнотравье в гранулах состоит из : трава луговая.

Все компоненты натуральные выращенные в экологически чистом районе Кубани (Краснодарский край ), упакованные в эко-пакеты массой 600 грамм.

4. Люцерна в гранулах для грызунов (декоративные мышки, крысы, шиншиллы, кролики, хорьки, морские свинки и т.д.) “BLACK MOUSE ’’. Люцерна в гранулах состоит из : трава люцерна.

Все компоненты натуральные выращенные в экологически чистом районе Кубани (Краснодарский край ), упакованные в эко-пакеты массой 600 грамм.

Работаем по РФ.Наша компания ООО ПАРУС Предлагает качественную продукцию собственного производства Премиум класса.Вся продукция стратифицирована имеет соответствующие сертификаты,независимые лабораторные исследование. Ищем надёжных партнёров для реализации наших продуктов в Вашем регионе.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании