19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ТМ «1000 агрономов»

ТМ «1000 агрономов»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: 2-я энтузиастов, д.5.,стр.21.

Телефон: +7 (985) 134-8774

Сайт: http://1000агрономов.рф

E-mail: 1000agro@mail.ru

Профиль предприятия:

  1. Общество с ограниченной ответственностью "ВМ Вояж"
  2. Компания была основана в октябре 2017г. в связи с ростом потребительской активности в сегментах  "Здоровое и правильное питание" и "Экопродукты"
  3. На данный момент компания производит один вид продукции - экомасло подсолнечное нерафинированное и недезодорированное высшего сорта. Качество продукции проверенное временем, т.к. завод был создан на базе завода масло-жировой продукции при колхозе им. Ленина в Белгородской области.
  4. Наша компания заботится о здоровье наших граждан и непрерывно ведет улучшения на производстве, не применяя никаких консервантов. Бережно храня традиции производства продуктов питания для всех людей. Преимуществом нашей компании мы считаем непоколебимую волю к сохранени качества производимой продукции, несмотря на жесткие условия рыночной экономики. Мы твердо уверены в том, что наши труды не напрасны и востребованы потребителем.
  5. Квалификацию наших сотрудников подверждают полученные на аттестации сертификаты и дипломы. Не зря торговая марка нашего завода называется "1000 агрономов" - на предприятии, действительно, трудятся не менее 1000 человек.
  6. Известными клиентами нашей компании являются:
  • интернет-магазины здорового питания
  • фермерские рынки
  • экорынки города Москвы
  • Мини-маркеты здорового питания
  1. Наша компания предоставляет отсрочку платежа до 40 дней., даёт товар под реализацию развивающимся организациям. Принимаем платежи как на расчетный счет, так и наличными. Условия сотрудничества с нами позволят Вам расширить свой ассортимент, а также получить приверженцев компании, которые будут благодарить Вас за качество поставляемой продукции и позволит сохранить крепкие отношения на многие годы. 
  2. В настоящий момент география наших отгрузок включает в себя: Центральную Росиию и страны СНГ.
  3. Дилерам мы предоставляем товар под реализацию после первой минимальной партии в 1тонну, маркетинговое сопровождение а так же эксклюзивные права на реализацию нашей продукции в регионе. Оптовикам предоставляем отсрочку платежа. 
  4. Доставка осуществляется как собственным транспортом, так же  и транспортными компаниями, известными на рынке.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы