19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО НаноДерм-профи

ООО НаноДерм-профи

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Коптевская ,дом 26, корп 4

Телефон: 8-800-333-96-69

Сайт: http://www.nanoderm.ru

E-mail: info@nanoderm.ru

Профиль предприятия:

Бренд NanoDerm создан в 2011 году компанией «НаноДерм-профи» при поддержке Российской Венчурной Компании и ОАО «Роснано». Компания стала первым и пока единственным в России инновационным предприятием, занимающимся разработками и внедрением нанотехнологий в дерматокосметологию.

Косметика бренда NanoDerm позволяет эффективно вести борьбу с проявлением преждевременных признаков старения, а также поддерживает здоровье кожи в любом возрасте. В основе формулы бренда: трансдермальная система с нанокомплексом уникальных натуральных ингредиентов. Данная система работает подобно «шприцу», который «впрыскивает» активную молекулу непосредственно в цитоплазму клетки. Основные активные ингредиенты продукции NanoDerm: аминокислоты, выделяемые из морских водорослей, овса, яблок и компоненты гиалуроновой кислоты, которые стимулируют выработку коллагена в клетках.

Продукция NanoDerm® прошла государственную регистрацию на соответствие единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям и разрешена для производства, реализации и использования в качестве косметического средства для ухода за кожей. Косметика соответствует лучшим мировым стандартам.

Сегодня бренд NanoDerm® представлен сериями по уходу за молодой и возрастной кожей лица. В комплексы косметических средств для различных возрастных категорий 15+, 25+, 35+, 45+, 55+ входят: крема для лица (увлажняющие, питательные и лифтинг-комплексы), сыворотки для разглаживания морщин на лице, отбеливающие маски для лица и вокруг глаз, Очищающие средства (тоник для лица, скраб, гель и пенка для умывания), комплексы по уходу за волосами и кожей головы (шампуни, бальзамы, сыворотка и маска от выпадения волос, алопеций). Кроме того, в линию NanoDerm® входит серия для мужчин (средства для бритья, уход за кожей лица, шампуни и бальзамы для волос). Вся линия NanoDerm® составляет 77 позиций.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании