19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО НПК «Тринити М»

ООО НПК «Тринити М»

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес: пр. Карла Маркса, 57

Телефон: 7 (383) 346-55-01

Сайт: http://www.venezsibiri.ru/

E-mail: lori-a@ngs.ru

Профиль предприятия:

ООО НПК «Тринити М», Новосибирск.

Наша компания является производителем высококачественной натуральной (природной) косметики.

Имеем честь представить Вам косметическую продукцию «Венец Сибири»!

Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий. В нашей работе мы ориентированы на создание новых технологий и рецептур, поиск нестандартных решений, которые базируются на использовании классических подходов и многовекового опыта народной медицины.

Также мы используем научные разработки, которые проводятся ведущими российскими специалистами. Авторский коллектив представляет собой альянс ученых и практиков профессионалов.

Их постоянный интерес к окружающему миру, внимание к потребностям россиян, знания в сфере косметологии, дерматологии, биологии позволяют создавать уникальные косметические композиции.

Натуральная косметика, созданная с использованием экстракта мухомора, океанической воды, растений, выросших в экстремальных условиях, полного комплекса растительных липидов, цитрата серебра, не имеет аналогов в мире, и запатентована нами как авторская разработка.

Вся научно-практическая деятельность компании осуществляется в тесном контакте со специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» и российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского.

По совокупности принципов создания косметики и по набору ингредиентов косметика «Венец Сибири» не имеет аналогов в мире.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании