19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ИП Борденюк Муслим Иванович, г.Екатеринбург

ИП Борденюк Муслим Иванович, г.Екатеринбург

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Свердловская область

Населённый пункт: Екатеринбург

Адрес: Альпинистов, 77 з

Телефон: +79220311517

Сайт: http://a7t.ru/

E-mail: in@a7t.ru

Профиль предприятия:

ИП Борденюк М.И.

Щитовое оборудование КИПиА

Работал в различных компаниях (в основном криотехника) и ни в одной не было полной нагрузки, занимаюсь системами автоматизации технологических процессов. Вот и решил начать работать самостоятельно в надеже на большие объемы производства. И правда, в прошлом 2015 году не успевал выспаться нормально.  Да и тематика выросла, от регулируемых вентилей для ЖКХ, систем вентиляций, освещения, до насосных станций с удаленной диспетчеризацией для Водоканала.

Большую часть заработанного, направил на закупку инструментов, техники и программного обеспечения, для повышения качества производства.

Поставлял оборудование по большей части России и СНГ, в основном с партнерами, последний заказ, поставка системы автоматизации для кислородной станции на Тугунуйский угольный разрез для компании СУЭК.

Основное направление в производстве, это разработка автоматики на базе современных комплектующих, с целью повышения рентабельности за счет надежности оборудования, уменьшению энергозатрат и повышение безопасности. Упор делается на несерийное оборудование, под конкретную технологическую задачу со своими требованиями и пожеланиями. Модернизация устаревших систем КИПиА или полная замена. Если надо решить технологическую задачу и крупные производители не берутся, из-за малого объема заказа, то мы вам поможем, с гарантией! При этом есть опыт серийного производства и в случае необходимости запустить линию реально.

Вся автоматика проверяется до отгрузки, и обязательно на пуско-наладке тот специалист, что изготавливал это оборудование. При изготовлении по вашему проекту, все ошибки проектирования (совсем не редкость) исправляются по согласованию с заказчиком бесплатно, наша цель, качественный продукт. Так же, исходя из опыта, предложим альтернативные решения вашей задачи.

Процессом сборки по каждому проекту занимается один человек, без отвлечения на другие проекты, сложные моменты обсуждаются коллегиально, но ответственность на одном. Монтаж и присоединения, выполняются по инструкции производителя комплектующих, отвертки и ключи с динамометрами, все прессы сертифицированы для данного вида работ. Маркировка изготавливается на современном сертифицированном оборудовании и обладает стойкостью к истиранию и разрушению от ультрафиолета. Программное обеспечение, только лицензионное и все интерфейсы от производителя контроллеров, ПЧ и панелей оператора. На качестве не экономим, делаем для своей страны, а Россию мы любим!

Приглашаем к сотрудничеству монтажные и ремонтные бригады, производителей сопутствующего оборудования (насосы, компрессора, вентиляция, отопление) производителей технологического оборудования.

Поставлять оборудование можем только на территории России. Мелкогабаритные изделия до 1600мм высота, доставим партнерской компанией, а более крупные, Российскими транспортными компаниями. Все оборудование упаковывается в специально изготовленную тару.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании