19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «КРОНЕ-Автоматика», г.Самара

ООО «КРОНЕ-Автоматика», г.Самара

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Самарская область

Населённый пункт: Самара

Адрес:

Телефон: +7 (884) 623-0047

Сайт: http://krohne.ru

E-mail: pr@krohne.su

Профиль предприятия:

Один из крупнейших производителей контрольно-измерительного оборудования, Компания КРОНЕ, заслужила признание своих партнеров не только благодаря высочайшему качеству выпускаемых приборов измерения расхода и уровня, но и пристальным вниманием к тенденциям на российском рынке. Так, предвосхищая курс на импортозамещение, Компания КРОНЕ активно расширила линейку приборов, выпускаемых на производственном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика», расположенном в городе Самара.

Мы рады сообщить Вам, что Компания КРОНЕ существенно сократила сроки производства приборов на ООО «КРОНЕ-Автоматика», и готова предложить дополнительные скидки, как для наших постоянных клиентов, так и для заказчиков, которым пока не удалось на личном опыте убедиться в исключительном, немецком качестве приборов, выпускаемых на территории России.

На базе производственного предприятия ООО «КРОНЕ-Автоматика», налажено производство приборов измерения расхода и уровня, включая:

  • Ультразвуковые расходомеры – серия OPTISONIC – для контроля расхода жидких веществ и газов, в том числе – контроль нефтепродуктов и технологических жидкостей при экстремальных температурах и высоком давлении, с помощью новинок OPTISONIC 4400.
  • Электромагнитные расходомеры – доступные приборы серии OPTIFLUX для контроля жидких токопроводящих сред, от воды до агрессивных кислот и пульп.
  • Вихревые расходомеры – надежный контроль расхода пара, газов и жидкостей с помощью расходомеров OPTISWIRL.
  • Разнообразные решения для измерения уровня – буйковые, байпасные, радарные и рефлекс-радарные уровнемеры, включая обновленные бесконтактные радарные уровнемеры серии OPTIWAVE x400.
  • Ответные фланцы, конические переходы, струевыпрямители, монтажные участки, выносные байпасные камеры (уровнемерные колонки) и многие другие сопутствующие материалы высочайшего качества.Доставка осуществяется транспортной компанией

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании