19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Air&Dynamic Sportswear

Air&Dynamic Sportswear

Отрасль: Одежда

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес:

Телефон: +79150007617

Сайт:

E-mail: info@airanddynamic.ru

Профиль предприятия:

Российская Компания производит и реализует оптом женскую спортивную одежду для фитнеса, полдэнс (pole dance), воздушной гимнастики и йоги. Мы предлагаем изделия высочайшего качества и уникального дизайна, разработанные специально для перечисленных спортивных направлений с учетом особенностей тренировочного процесса.

НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ ТРЕНИРОВОК

Мы не понаслышке знаем о том, что такое pole dance и дисциплины воздушно-спортивного эквилибра, и сами активно практикуем эти спортивные направления на протяжении долгих лет,  а потому хорошо понимаем необходимость всех увлеченных в особой спортивной экипировке, которая должна отвечать целому ряду требований – от определенных конструктивных особенностей до характеристик износоустойчивости. В процессе разработки изделий, в качестве консультантов, мы привлекли наиболее опытных спортсменов каждого из направлений воздушно-спортивного эквилибра и узнали об особенностях работы на каждом из снарядов, будь то воздушное кольцо, гамак, полотна или мачты…

МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем только с высококачественными тканями - плотными бифлексами и эластичными сетками, нитями и оборудованием. Все материалы специально предназначены для пошива спортивных изделий, легко стираются и быстро сохнут.

МАСТЕРА

Наша команда работает над каждым изделием в несколько этапов. Лекала тщательно разрабатываются и подстраиваются под разные типы фигур и телосложения. Для проектирования моделей используется авторское программное обеспечение, а для пошива – современное высокоточное производственное оборудование. А потому наши шортики и топы одинаково хорошо подходят девушкам с очень разными параметрами и формами.  Каждая новая модель одежды проходит этап тестовой носки и опробуется на тренировках профессиональными спортсменами и спортсменами-любителями, подвергается нескольким стиркам. Мы вносим изменения в модель до тех пор, пока она не станет поистине комфортной и красивой. 

Условия работы

  1. минимальная сумма заказа 10 000 рублей
  2. 100% предоплата.
  3. отправка груза в любой регион транспортной компанией.
  4. безналичный расчёт.
  5. мы не даём товар на реализацию или с отсрочкой платежа.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании