19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ИВТЕНДЕРГОС»

ООО «ИВТЕНДЕРГОС»

Отрасль: Одежда

Регион: Ивановская область

Населённый пункт: Иваново

Адрес: улица Куконковых 139А

Телефон: +7 (920) 369-9127

Сайт: http://ivspec.com

E-mail: ivtendergos@gmail.com

Профиль предприятия:

Компания ООО "ИВТЕНДЕРГОС" специализируется на производстве спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты. Более 1000 наименований продукции позволяют предоставлять широкий ассортимент товаров от самых бюджетных до премиум моделей. Собственное производство дает преимущество перед конкурентами, при низких затратах мы предоставляем высокое качество продукции. Наличии сертификатов соответствия и деклараций качества. Мы всегда открыты к сотрудничеству, а наши цены вас приятно удивят! 

Специализированный пошив костюмов особой сложности привлек в ряды наших клиентов гигантов нефте-газового сектора. ( На сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом костюмов особой сложности) 

 

Профессиональные сотрудники предоставлят информацию по всему ассортименту, сориентируют по акциям и скидкам. Большой склад продукции в наличии предоставляет возможность отгружать продукцию по всей территории РФ и Стран Ближнего Зарубежья. Для крупных оптовиков и диллеров действует система углубленных скидок и спецпредложений. 

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании