19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Архангельский опытный водорослевый комбинат

Архангельский опытный водорослевый комбинат

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Архангельская область

Населённый пункт: Архангельск

Адрес: Ленинградский, д. 328

Телефон: 8-800-550-15-71

Сайт: https://vodoroslionline.ru

E-mail: Shop@avk1918.ru

Профиль предприятия:

Натуральная продукция от Архангельского Водорослевого Комбината - это кладезь микроэлементов и витаминов. Мы предлагаем натуральную косметику, БАДы, СПА продукцию, биологически активные добавки для Вашего здоровья и красоты. Наша продукция изготовлена на основе самых чистых беломорских водорослей.

Натуральные крема и маски  из ламинарии и фукуса помогут восстановить и поддерживать молодость вашей кожи, обладают отличным увлажняющим и лифтинг эффектом.

Альгинаты, маннит, экстракты из ламинарии и фукуса, содержащиеся в БАДах и биологически активных добавках незаменимые помощники в нормализации работы пищеварительной, нервной и кровеносной систем. Морские водоросли, за счёт большого содержания йода, помогают восполнить йододефицит.

Морская капуста (ламинария) – это отличный диетический продукт, который поможет Вам эффективно сбросить вес без вреда для здоровья.

Приобрести натуральную продукцию от Архангельского Водорослевого Комбината можно в Интернет-магазине -

Приглашаем сотрудничать салоны красоты, аптеки. Предлагаем персональные программы взаимодействия. Продаем как оптом, так и в розницу. Есть свой интернет магазин:   Доставляем и продаем по всей России.  Заказать товары оптом, стать дилером, можно обратившись к менеджеру.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании