19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель экокосметики «Дары Лета»

Производитель экокосметики «Дары Лета»

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Воронежская область

Населённый пункт: Воронеж

Адрес:

Телефон: 89155863909

Сайт: http://eco-cosmo.ru

E-mail: shilovo@inbox.ru

Профиль предприятия:

Производитель экокосметики «Дары Лета» основан в 2012-м году в Воронеже. Специализация предприятия - производство натуральной, полезной косметики. Мы предлагаем:

  • крема для тела,
  • морская соль,
  • массажное масло,
  • скраб для тела,
  • дезодоранты,
  • скраб для лица и прочие категории.

В каталоге свыше 100 наименований. В производстве используем отборное сырьё из российских регионов. Возможно изготовление товаров под вашим брендом.

Минимальная сумма для оптового заказа - 5000 рублей. Доставка до терминала транспортной компании в нашем городе - за наш счет. Отправка любой транспортной фирмой, филиал которой есть у нас в Воронеже. Также, для оптовых заказов по РФ от 100000р возможна бесплатная доставка нашим транспортом до Вашего склада! По Воронежу доставка бесплатная. Высылаем прайс-лист - он же бланк заказа. Накопительная скидочная система у нас следующая: от 50 тысяч рублей - 3% от 100 тысяч рублей - 5 % от 150 тысяч рублей - 7 % от 250 тысяч рублей - 10% Фирменные пакеты продаем по 10 рублей. Буклеты кладем в заказ из расчета 1 штука на каждую тысячу рублей заказа. Пробники кладем по наличию на складе. В каждый заказ вкладываем декларации ГОСТ о соответствии. Работаем по предоплате, оплата осуществляется б/н на расчетный счёт, наличными или карту Сбербанка.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, оптовых покупателей. По любым возникшим вопросам обращайтесь к менеджеру в поле для сообщений.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании