19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ТД БАЛТТУРФ», г.Москва

ООО «ТД БАЛТТУРФ», г.Москва

Отрасль: Другие товары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: 2-й Рощинский проезд, д.8, бизнес-центр «Серпуховской двор», стр.2, офис 201а

Телефон: +7 (495) 733-93-68

Сайт: http://baltturf.ru/

E-mail: baltturf@yandex.ru

Профиль предприятия:

Компания «БАЛТТУРФ» является одним из крупнейших оптовых поставщиков грязезащитных покрытий на рынке России. Мы являемся лидерами в производстве щетинистых покрытий и импорте влаговпитывающих и резиновых покрытий из Китая и Индии.

  • Мы крупнейшие производители в России.
  • Балттурф - это самый широкий ассортимент выпускаемой в России продукции: две коллекции покрытий и две коллекции ковриков. Коврики выпускаются двух размеров: 45х60 см и 60х90 см. Расцветки аналогичны рулонному товару.
  • Мы используем только высококачественное европейское сырье произведенное компаниями Exxon Mobil и Borealis (Финляндия).
  • Мы не экономим на сырье в ущерб качеству с целью получения минимальной себестоимости, поэтому вес нашей продукции на 30% превышает вес продукции конкурентов.
  • У нас оптимальная высота ворса 12-15 мм. Это позволяет покрытию восстанавливаться после эксплуатации и очищать подошвы обуви с разными протекторами. У конкурентов, как правило, ворс менее 8 мм. При такой высоте ворса не происходит качественной очистки обуви.
  • «Лепестки» покрытия подвергаются специальной обработке для улучшения очистки обуви и имеют одинаковую длину, что очень важно для качественной грязезащиты.
  • Наша продукция прослужит на 50% дольше, чем продукция большинства конкурентов, это доказано испытаниями в государственной лаборатории! 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании