19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Котон«, г.Москва

Компания «Котон«, г.Москва

Отрасль: Другие товары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Угрешская 14. стр.2

Телефон: +7 495 921 3554

Сайт: http://www.kotonpart.ru

E-mail: info@koton-com.ru

Профиль предприятия:

Компания «Котон» основана 21 год назад в Москве. Мы создаем кожаные папки меню для ресторана, кляссеры для дисков, папки для караоке.

В ассортименте:

  • кожгалантерея;
  • изделия для ресторанов, баров и кафе;
  • деловая продукция;
  • сувенирная продукция.

В настоящее время мы работаем по двум производственным направлениям. На первом мы создаем продукцию по индивидуальному дизайну из натуральной и искусственной кожи, дополнительное производство занимается оптовым выпуском больших тиражей продукции из кожзама.

Кроме того, мы внедряем новые технологии производства изделий из различных материалов с полноцветным нанесением. Так, например, наша компания выпускает изделий из натуральной и искусственной кожи более 60 видов и расцветок.

Компания «Котон» успешно работает как с Москвой, так и с другими регионами России и странами СНГ. За 20 лет работы мы зарекомендовали себя, как надежного производителя среди сотни наших клиентов и являемся лидерами в России по производству ресторанных меню и папок.

Доставка груза до офиса транспортной компании - бесплатно. Также бесплатно осуществляем доставку по Москве при заказе от 30 тысяч рублей. Призываем к сотрудничеству оптовиков и дилеров. По всем вопросам вы можете обратиться к нашему сотруднику в поле сообщений.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании