19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

«CEDRUS» - производственная компания

«CEDRUS» - производственная компания

Отрасль: Ювелирные изделия, подарки

Регион: Томская область

Населённый пункт: Томск

Адрес: ул. Высоцкого 25 строение 7

Телефон: +7 (901) 611-1510

Сайт: http://www.cedrusworld.ru

E-mail: opt@cedrus70.ru

Профиль предприятия:

"CEDRUS" - производственная компания. Мы занимаемся разработкой и изготовлением корпоративвной, сувенирной продукции из древесины кедра. Индивидуальный дизайн, нанесение логотипа и других необходимых рисунков, различными способами, неограниченный опт, гибкая система условий поставки и цены.

Компания «CEDRUS» имеет 10-летнюю историю и представлена во многих городах России и ближайшего зарубежья. В 2007г. наша компания начала заниматься производством сувенирной продукцией из древесины кедра. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя как надежного поставщикапроизводителя и ответственного бизнес-партнера. Мы работали и работаем с такими компаниями как: ОАО Газпром, Томская Особая экономическая зона инноваций, ОАО Росатом, «Тимбермаш Байкал», а так же Музеи РФ, Администрации, ВУЗы и многие другие. Наша продукция 100% натуральная, не проходит никакой дополнительной обработки и сохраняет свои эстетические и целебные свойства на протяжении многих лет. Производственные мощности предприятия постоянно растут, а персонал проходит специальное обучение. Это, является гарантией непрерывных поставок, любых объемов, без потери качества. Дизайнеры непрерывно работают над разработкой индивидуальных макетов наших заказчиков.

Я предлагаю Вам: 1) Лучшее качество за меньшие деньги. Я не обещаю, что будет нереально дешево. Наши изделия принесут Вам успех за разумные деньги. 2) Реальные сроки и их соблюдения. Мы ценим Ваше время, а значит, не назначаем несбыточных сроков изготовления и поставки, но назначенные соблюдаем. 3) Гибкая система скидок. Чем больше заказ, тем больше скидка, но на 5% вы можете рассчитывать всегда. 4) Повышенное внимание. Мы всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на своевременные консультации, новые идеи, ценную информацию о том, что действительно достойно Вашего внимания и просто внимательное отношение. 5) Множество услуг. Гравировка, нанесение логотипов, изображений различными методами, изделия из различных материалов, индивидуальные заказы. 

Условия сотрудничества с нами простые: нам требуется ваше желание, фото вашего логотипа, здания или любое другое изображение необходимое нанести на сувенир, размер, материал, обозначеный тираж, и мы приступаем к работе. Мы работаем по предоплате 70%. Поставки осуществляем по всем регионам РФ силами транспортных компаний. 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании