19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Ювелирное производство бренд Luxury Diamond

Ювелирное производство бренд Luxury Diamond

Отрасль: Ювелирные изделия, подарки

Регион: Московская область

Населённый пункт: Апрелевка

Адрес: Россия, г.Москва, ул.Ельнинская, 15-2

Телефон: +7 (985) 244-1073

Сайт: http://www.luxurydiamond.ru

E-mail: turenina@gmail.com

Профиль предприятия:

Luxury Diamond бренд ювелирного производства

ИП Новикова Татьяна Васильевна

Россия, г.Москва, ул.Ельнинская, 15-2

Москва, 3-й Силикатный проезд

Компания осуществляет деятельность с 2010г. Основные направления деятельности- огранка бриллиантов, оптовая и розничная продажа сертифицированных бриллиантов, изготовление ювелирных украшений, розничная продажа ювелирных украшений,  продажа через ювелирный салон. Асортимент товара- помолвочные кольца с бриллиантами и драгоценными камнями, кольца с бриллиантами, серьги с бриллиантами, серьги-пуссеты с бриллиантами, подвески, обручальные кольца, колье, браслеты, запонки. Более 20 лет профессиональный опыт работы в геммологии, ограночном и ювелирном производстве. Наш принцип добросовестной работы - экспертная оценка бриллиантов, честные цены на драгоценные камни и украшения от производителя;обязательная сертификация бриллиантов. Число сотрудников колеблется от 7 до 10 человек. В нашем производстве ювелирных украшений мы используем современные технологии -производим как эксклюзивно вручную, так и с применением 3D-прототипирования, гильоширование,текстурирование, покрытие эмалью и тд. Главные наши достижения - благодарности и признание наших любимых клиентов. Наши клиенты - "Фабрика ювелирных украшений " ( Москва), Ювелирный клуб Алсу ( Москва, Казань, Италия), ООО Вимана, ИП Арбузова, ИП Колесниченко, Казанский ювелирный завод, завод "Мастер" ( Ижевск) и многие др.  

География продаж - Москва, Россия; условия сотрудничества - по договору. Условия доставки - курьерскими компаниями после 100-процентной предоплаты

Компания осуществляет деятельность с 2010г. Основные направления деятельности- огранка бриллиантов, оптовая и розничная продажа сертифицированных бриллиантов, изготовление ювелирных украшений, розничная продажа ювелирных украшений,  продажа через ювелирный салон. Асортимент товара- помолвочные кольца с бриллиантами и драгоценными камнями, кольца с бриллиантами, серьги с бриллиантами, серьги-пуссеты с бриллиантами, подвески, обручальные кольца, колье, браслеты, запонки. Более 20 лет профессиональный опыт работы в геммологии, ограночном и ювелирном производстве. Наш принцип добросовестной работы - экспертная оценка бриллиантов, честные цены на драгоценные камни и украшения от производителя;обязательная сертификация бриллиантов. Число сотрудников колеблется от 7 до 10 человек.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании