19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "Графика"

ООО

Отрасль: Галантерея

Регион: Калужская область

Населённый пункт: Киров

Адрес: ул. Ленина, д. 65

Телефон: (8332) 35-18-65

Сайт: grafika-kirov.ru

E-mail: spu@pgraph.ru

Профиль предприятия:

ООО «Графика» - крупнейший в городе Кирове и Кировской области производитель полиграфической, сувенирной и представительской продукции; печатей и штампов.

Предприятие работает в этой отрасли с 1991 года и сумело не только накопить значительный опыт, но и создать обширную производственную базу. Благодаря этому, сегодня компания самостоятельно и на высоком качественном уровне изготавливает огромный ассортимент продукции.

Собственное производство объединяет в себе основные современные технологии изготовления сувенирной продукции: цветная лазерная печать, сублимационная печать (термоперенос), трафаретная печать (шелкография), тампопечать, лазерная гравировка, вакуумная формовка (в т.ч. изготовление блистерной упаковки), тиснение и т.д. Такая производственная база - наше значимое отличие от конкурирующих компаний, которые располагают ограниченным перечнем оборудования.

Качество и оперативность обеспечиваются наличием собственной технологической базы и возможностью контроля на всех этапах производства продукции.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании