19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель сумок «BARTI»

Производитель сумок «BARTI»

Отрасль: Галантерея

Регион: Курская область

Населённый пункт: Курск

Адрес: ул. К. Маркса, д. 73

Телефон: +7 (471) 258 04 44

Сайт: http://bartikursk.ru/

E-mail: manager@bartikursk.ru

Профиль предприятия:

Производитель сумок «BARTI», Курск.

Компания «BARTI» – производитель сумок в г. Курске. В фирменных магазинах можно приобрести в розницу женские и мужские сумки. Выбрать дорожную сумку, рюкзак, клатч или косметичку.

Каждый сезон выпускается новая коллекция до 200 наименований товара. Сумочки «BARTI» отличаются изысканностью и сдержанностью стиля.

Компания стремительно расширяет сеть по всей России. Доступен оптовый и розничный заказ товара. Оплата в рублях на условиях предоплаты. Доставка с помощью транспортной компании или почтой России.

Для оформления заказа можете связаться с менеджером прямо на этой странице.

Мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

На нашем сайте Вы можете зарегистрироваться, как оптовый покупатель, Вам придет на почту инструкция по входу в личный кабинет. После этого Вы сможете видеть оптовые цены на каждую сумочку. Заказ можно осуществлять через корзину сайта. Сайт обновляется ежедневно, на нем актуальная информация по наличию моделей и их количеству на складе. Минимальный заказ должен составлять не менее 10000-15000 рублей. После оплаты заказа в течение 3-х дней мы производим отгрузку любой выбранной вами транспортной компанией (имеющейся в нашем городе), либо Почтой России. Можно, конечно, забрать и с нашего склада в Курске. Работаем мы по предоплате. Для оформления сотрудничества необходимы: ИНН, ОГРНИП, паспортные данные, адрес регистрации, номер телефона для связи. Желаем удачи и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании