19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Торговая марка «СандКон»

Торговая марка «СандКон»

Отрасль: Детские товары

Регион:

Населённый пункт: Тимашевск

Адрес: Станица Медведовская

Телефон: 89615288516, 89094507529

Сайт: http://www.sandkon.ru

E-mail: sandetskij@yandex.ru

Профиль предприятия:

ИП Сандецкий Р.А. (Торговая марка «СандКон») Работает на рынке с 2012г. Мы производим Деревянные игровые наборы на магнитах. Сказки на магнитах-"Колобок", "Репка", "Курочка - Ряба".Деревянный счетный материал на магнитах- " Мячи, Пирамидки,Кубики, Грибы, Шишки, Цыплята, Гусята, Утята, Яблоки, Груши, Бананы, Апельсины, Лимоны, Клубника, Лук, Огурцы, Перцы,Помидоры. Ассортимент постоянно растет. Объем продукции 60 шт. типа- "Сказка", и 150шт типа -"Счетный материал"- в день( за одну рабочую смену). При увеличении заказов , есть возможность расширения производства. Качество продукции соответствует требованиям Российского законодательства. Товар сертифицирован.

Преимущества перед аналогами из картона и пенки- прочность, долговечность, 3мм толщиной .Перед аналогами деревянными - размер деталей самый крупный (19см-15см-10см)и удобный в обращении, достаточно сильные магниты( 0.7) Счетный материал также крупный- 7см х3мм. При таких размерах - самая низкая цена.

Наше предприятие развивается и пока сотрудников 10 человек. Нашими клиентами являются компания- Роспечать ; сеть заправок Роснефть и множество частных магазинов детских садов и прямых покупателей.

Мы сотрудничаем как с юридическими так и с физическими лицами на условиях договоров. Работаем как оптом так и в розницу. география продаж - Россия, СНГ. Мы предлагаем 50% скидки от розничной цены- крупным оптовикам и дилерам. Доставка до ТК или почтой России.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании