19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производственная компания «Семь Енотов»

Производственная компания «Семь Енотов»

Отрасль: Детские товары

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес:

Телефон: +7 (383) 277-9986

Сайт: http://7enotov.ru

E-mail: semenotov@mail.ru

Профиль предприятия:

Давайте знакомиться – мы производственная компания, которая создает дизайнерские игрушки из дерева под брендом «Семь Енотов». Вся наша работа основывается на своем главном принципе – забота о детях и их будущем.
Мы молоды, нам всего 1 год, но наши игрушки уже завоевали сердца маленьких ценителей. Все, что создается нами - создается для детей и их счастливого детства и мы стремимся к тому, чтобы игрушка стала частью их добрых воспоминаний.
В своем производстве мы используем только натуральные материалы и считаем, что дерево – идеальный источник положительных эмоций для детей. Благодаря текстуре дерева, каждая игрушка – уникальна.
При создании игрушек, основной акцент мы сделали на развивающую направленность. В нашей коллекции Вы сможете увидеть сортеры, балансиры, мозаики, конструкторы, пирамидки.
Подберите игрушки, подходящие именно вашему ребенку и они будут греть вам душу и развивать способности вашего ребенка еще долгое время!
«Семь Енотов» - это игрушки, наполненные теплом, заботой и радостью!

Наша компания всегда открыта для переговоров и сотрудничества! Отдел продаж игрушек ТМ "Семь Енотов" на связи 24 часа в сутки. Наш принцип – стать надежной опорой, постоянным партнером и другом для каждого клиента, кому мы осуществляем продажу игрушек оптом, мелким оптом и даже в розницу. Команда отдела продаж всегда оперативно оформляет заказы, организует отгрузку игрушек от производителя и доставку товара.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы