19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Арикон Групп»

Компания «Арикон Групп»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Московская область

Населённый пункт: Пушкино

Адрес: Пушкинский район, п. Софрино, ул. Почтовая,2

Телефон: +7 (495) 925 11 28

Сайт: http://www.arikon.ru/

E-mail: info@arikon.ru

Профиль предприятия:

Компания «Арикон Групп» производит и реализует специи для блюд быстрого приготовления с 1997 года. Продукция изготавливается под собственными торговыми марками и включает 500 наименований продукции.

Собственное производство с площадью 4000 кв.м. оснащено высокопроизводительным оборудованием. На каждом этапе продукция проходит контроль качества. Специи проходят обязательную сертификацию и соответствуют требуемым государственным стандартам.

Продукция изготавливается из натурального сырья российских и зарубежных производителей. Специи с изысканным вкусом способны дополнить любое блюдо.

Компания постоянный участник в международных и всероссийских акциях, где неоднократно становилась лауреатами и занимала призовые места, отмеченные медалями, дипломами и грамотами.

Мы развиваем собственную дилерскую сеть по территории России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Приглашаем партнером к сотрудничеству для продажи эксклюзивной продукции. По вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджеру на странице.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы