19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Русская провинция»

Компания «Русская провинция»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Костромская область

Населённый пункт: Кострома

Адрес: ул. Мелиоративная, 9

Телефон: (4942) 44-03-84, 34-96-37

Сайт: http://www.kotletar.ru

E-mail: info@rus-province.ru

Профиль предприятия:

Компания «Русская провинция» - российский производитель замороженных полуфабрикатов. Мы производим 159 миллионов котлет в год. В ассортимент компании входит только котлеты безупречного качества.

Особое внимание уделяется кадрам. На фабрике трудятся опытные сотрудники, постоянно оттачивающие мастерство. Котлеты изготавливаются из качественного мяса отечественных производителей. Мы не используем ГМО, глутамат натрия и другие искусственные добавки.

При изготовлении мы применяем технологию шоковой заморозки, позволяющую сохранить вкусовые и питательные свойства продукта. Собственный отдел контроля качества, контролирует качество продукции на каждом этапе производства.

Компьютеризированная лаборатория в кратчайшие определяет параметры сырья. Предприятие сертифицировано по европейскому стандарту и контролируется независимым аудитором.

Мы постоянно участвуем в конкурсах и акциях, оценивающих качество товара. Об этом свидетельствуют дипломы и награды компании.
Мы работаем с оптовыми и розничными партнерами и ищем дилеров для совместной работы. Условия сотрудничества запрашивайте у менеджера на этой странице.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы