19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Русские фонари»

Компания «Русские фонари»

Отрасль: Электротовары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: ул. Верейская, 29, стр 42

Телефон: 8 (495) 660-76-51, 8 (495) 660-76-05, 8 (915) 36-111-68

Сайт: http://www.rusfonar.ru

E-mail: info@rusfonar.ru

Профиль предприятия:

Компания «Русские фонари» изготавливает линейку кованых изделий: фонарей и светильников для дома, улицы и дачи. Производственный процесс организован по традициям кузнечного дела. Продукция компании – результат творческого подхода и ручной работы.

Металлические изделия покрываются итальянскими красками высокого качества. Некоторые изделия «состариваются» и превращаются в антиквариат. Цвет и размеры изделий можно корректировать.

Приглашаем к оптовому сотрудничеству. Индивидуальные заказы выполняются в течение двух, трех, четырех недель. Компания принимает предложения на контрактное производство.

Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, интернет магазины, архитектурные мастерские, подрядные организации, застройщиков. Предоставляем выгодные условия сотрудничества. Изготавливаем индивидуальные изделия от 1 шт. Работаем с крупными компаниями по освещению жилых застроек, парковых зон, дворов и скверов. Частным клиентам предоставляем огромный выбор разработанных изделий для освещения дачных участков, котеджей и загородных домов.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании