19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Ухтинский Мясокомбинат

Ухтинский Мясокомбинат

Отрасль: Продукты питания

Регион: Пензенская область

Населённый пункт: Пенза

Адрес: Звездная 200

Телефон: +7 (906) 156-7191

Сайт: http://uhmk.ru/

E-mail: anisimovyaroslav89@gmail.com

Профиль предприятия:

Мясокомбинат «Ухтинский» - стабильное, надежное, динамически развивающееся предприятие, расположенное вдали от производственных предприятий г.Пензы, фактически в экологически чистом районе Пензенского района, села Ухтинка.

Предприятие специализируется на выпуске колбасных изделий и мясных деликатесов. 

Предприятие с историей более 15 лет,  несмотря на все происходящие в нашей стране экономические кризисы, не просто работает, а развивается и воплощает свои планы в успешные стратегии и факты.

Миссия Мясокомбината «Ухтинский» на сегодняшний день - это производство колбасных изделий и мясных деликатесов, с высокими качественными характеристиками по самой доступной цене. Мы не создаем "воображаемый бренд", мы просто делаем качественную колбасу.

На сегодняшний день продукция «Ухтинского» мясокомбината представлена в крупнейших сетях федерального значения - «Магнит», «Атак», «Пятерочка», «SPAR», «Лента», "Ашан",  а также в крупнейшей региональной розничной сети Пензенской области и Республики Мордовия "Караван".

Если нашей продукции нет в Вашем регионе, это значит, что вам приходится переплачивать за бренд или довольствоваться текущем качеством Ваших местных Мясокомбинатов.

Достижения: Лаурят Прод 2007 и Прод 2008

 

 

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров по реализации качественной продукции нашего производства. С целью  развития Вашего бизнеса и увеличения прибыли Вашего предприятия,  приглашаем к сотрудничеству с Мясокомбинатом «Ухтинский»!

Наши уникальные конкурентные преимущества:

  • Качество – мы имеем такое же современное и технологичное оборудование как и все крупные предприятия мясоперерабатывающей отрасли. Предприятие стандартизировано по Требованию Международного Стандарта ISO 22000: 2005. Мы успешно проходили аудит сетевых ритейлеров нашей страны. 
  • Цена - мы не используем маркетинговой наценки. Наш продукт позволяет применять торговую наценку по принципу "конкурентной цены". 
  • Аналог или СТМ - мы имеем возможность выпускать продукт под Вашей собственной торговой маркой или под аналогичный раскрученный в Вашем регионе продукт.
  • Скорость принятие решений – мясокомбинат "Ухтинский" не будет Вам рассказывать о длительных этапах согласования проектов и условий сотрудничества. Собственник предприятия управляет им единолично, и не потратит  Ваше время на ожидания Взаимовыгодного предложения Сотрудничества.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании