19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Мошковский Молочный Завод»

ООО «Мошковский Молочный Завод»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес:

Телефон: +7-961-216-68-86

Сайт:

E-mail: shein_vyacheslav_nmk@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО "Мошковский молочный завод" - производитель молочных продуктов по собственной технологии на основе классической рецептуры, предлагает Вам сотрудничество по реализации продукции нашего завода следующих основных групп: творожная (в том числе творожные пасты, массы), сметанная. Сроки хранения продукции от 10 дней.
 

Мы являемся производителями творожных и сметанных продуктов более 5 лет; на данный момент запущена линейка по мелкой фасовке под брендом "Молочное утро".
Производительность  завода на данный момент составляет более 800 тонн, мощности завода позволяют производить больше продукции
 

В компании есть 4 филиала - это г. Новокузнецк, г. Омск, г. Красноярск, г. Иркутск и была создана собственная Служба логистики по Сибирскому региону (Новосибирск обл, Алтайский край, Красноярский край,Омская область,Кемеровская обл.Томская обл), что обеспечивает надежность поставок и гарантирует лучшую цену товара.

На Производстве задействовано более 200 сотрудников. Наши технологи готовы работать индивидуально под каждого клиента, по разработке новых технологий производства.

Наши клиенты: сеть супермаркетов "Мария Ра", "Светофор", Инской хлебокомбинат и много других крупных компаний.
 

Готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях с Российскими компаниями, а также с компаниями СНГ. Наш подход индивидуален к каждому клиенту. Для крупных оптовиков - индвидуальные предложения.

Доставка по Сибири (Новосибирск обл, Алтайский край, Красноярский край,Омская область,Кемеровская обл.Томская обл.) осуществляется нашей собственной Службой логистики, ЕЖЕДНЕВНО! Для дальних направлений - работаем через различные транспортные компании.

Работаем по предоплате, а также у Нас предусмотрены отсрочки платежа до 14 дней.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании