19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ЛЮБЭЛЬ-ЭКО

ЛЮБЭЛЬ-ЭКО

Отрасль: Продукты питания

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес: Тайгинская 2 к. 2

Телефон:

Сайт: http://www.lyubel-eco.com/

E-mail: info@lyubel-eco.com

Профиль предприятия:

ООО «Эль-Групп» (г. Новосибирск) специализируется на производстве здорового питания, спортивного питания и кондитерских изделий (фруктов в шоколаде).
Мы предлагаем инновационную линию здорового питания «Любэль-эко», где сочетаются: натуральное сырье, старинные рецепты и современные технологии. Наши продукты сделаны из экологически чистых ингредиентов, без применения вредных добавок, с использованием прогрессивного оборудования и оригинальной упаковки.Близость нашего производства к Алтаю позволила использовать в рецептурах натуральное сырье.
При разработке линии «Любэль-эко» учитывались результаты маркетинговых исследований рынка здорового питания, опросов фокус-групп, слепых дегустаций.
Компания «Эль-групп», специализирующаяся с 1998 года на производстве фруктов и орехов в шоколаде, пастило-мармеладных изделий, грильяжей и других сладостей, применила свой производственно-технологический потенциал для создания ликвидный изделий сегмента здорового питания в современной функциональной упаковке.
Часть изделий – продукция массового сегмента с высокой ликвидностью (батончики, минибатончики, суфле в шоколаде, фрукты в шоколаде и др.) как в сетевом формате, так и в отдельных специализированных магазинах. Наряду с ними запущен ряд принципиально новых продуктов (домашний мармелад для намазывания, мульти-блоки алтайских батончиков, детские игровые мармеладки из натуральных фруктов). Новинки ориентированы на удовлетворение потребностей любителей здорового питания, для которых сегодня нет предложения на рынке. Вся продукция либо не содержит сахара, либо содержит его в небольших количествах. Используются такие сахарозаменители как стевия, инулин, фруктоза.

География продаж продукции ООО "Эль-Групп" охватывает территорию России.

Условие для сотрудничества: заказ на сумму от 15 000 рублей с обязательной предоплатой для первого заказа. Условия для дистрибьютеров и опта обсуждаются отдельно (гибкая система скидок). Доставка осуществляется транспортными компаниями (на выбор Покупателя) с оплатой транспортных услуг за счет получателя. По Новосибирску доставка бесплатная.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании