19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Золотой Родник - Восток 1»

ООО «Золотой Родник - Восток 1»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Приморский край

Населённый пункт: Владивосток

Адрес:

Телефон: +7 (950) 291-1789

Сайт: http://www.mountain-spring.ru

E-mail: gornov-rodnik@mail.ru

Профиль предприятия:

Компания «Золотой родник» была основана в 1999 году в Ольгинском районе Приморского края в одном из немногих в Приморье муниципальных образований, где существуют первозданные , заповедные природные места. На берегу морского залива, в поселке с красивым женским именем «Ольга» расположен современный завод по розливу лечебно - столовой и питьевой воды ТМ "Горноводный Источник". Горноводное месторождение минеральных вод было открыто охотниками в 1902 году и является наиболее крупным на восточном склоне Сихотэ-Алиня. Горноводное – самое крупное и наиболее изученное месторождение в предгорьях Сихотэ-Алиня, впервые было описано известным исследователем и путешественником В.К. Арсеньевым в 1906 году. О качестве говорит хотя бы такой факт, что на протяжении столетия сюда приезжают, преодолевая тысячи километров, люди набрать живительной воды. А на сегодняшний день оно еще и одно из самых изученных благодаря компании «Золотой родник», которая занимается не только розливом, но и разведкой, добычей минеральной воды. В июле 2000 года компания стала выпускать продукцию, сразу завоевавшую признание у населения. Сейчас у людей нет необходимости преодолевать большие расстояния до месторождения – популярную воду можно купить в любом магазине Приморского края.

Изящная фирменная фасовка объемом 0.5 л.; 1.5 л.; 2 литра стала еще одной визитной карточкой компании «Золотой родник». Вся продукция отправляется на оптовые склады своих покупателей и в розничную сеть только в готовом упакованном виде, что еще раз подчеркивает внимательное отношение компании к потребителям и качеству своей продукции.

Высокое качество минеральной воды из горноводного месторождения подтвердили эксперты комиссии конкурса «Лучший товар Приморья», по итогам которого она вышла в победители, а потом еще дважды становилась дипломатом смотра «100 лучших товаров России».

Продукция ТМ "Горноводный Источник", представленная в широком ассортименте на прилавках как в розничных магазинах, так и в крупных торговых сетях Приморского края: "Реми", "3Кота", "Фреш25", "Парус".

Контроль за качеством производимой продукции осуществляют высококвалифицированные работники собственно-оборудованной лаборатории, что является не маловажным приемуществом нашей компании.

Показания к применению лечебно-столовой воды "Горноводный Источник":

  • язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки;

  • болезни кишечника;

  • болезни печени;

  • болезни обмена веществ (сахарный диабет, ожирение, нарушении солевого и липидного обмена);

  • болезни мочевыводящих путей (хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, хронический цистит, уретрит).

Наша продукция давно известна и стабильно продается во всей ключевой рознице и продовольственных торговых сетях Приморского Края, а так же мы осуществляем поставку лечебно – столовой воды ТМ « Горноводный Источник» в Китай и Южную Корею.

ООО «Золотой Родник – Восток 1» единственный производитель в Ольгинском районе, который добывает лечебно-столовую воду в заповедной зоне Приморского края.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы