19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Лужский Консервный Завод

Лужский Консервный Завод

Отрасль: Продукты питания

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Ленинградское шоссе, дом 18а

Телефон: +7(812)385-92-40

Сайт: http://www.l-k-z.spb.ru/

E-mail: info@lkz.su

Профиль предприятия:

Лужский Консервный Завод работает на территории Ленинградской области с 1965 года. В условиях рыночной экономики предприятие модернизировало производство, на сегодня выпускает на рынок консервную продукцию, соответствующую государственным стандартам качества.

В ассортимент продуктов завода входят мясные и плодово-ягодные консервы. За счет работы круглосуточных операционно-производственных циклов предприятие ежегодно выпускает 50 млн. банок консервы.

Территориальная площадь компании занимает 4,5 гектара, на которых локализованы оборудованные производственные цеха, склады и лаборатории. В штате трудятся 200 высококлассных специалистов и технологов, постоянно повышающих квалификацию и практикующих обмен опытом с коллегами.

Квалифицированный персонал предприятия, постоянное совершенствование процессов работы и внедрение инновационных технологий - ключевые преимущества Лужского Консервного Завода.

Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные торговые сети. Предлагаем сопровождение каждого договора, обеспечиваем промоакциями и грамотным мерчандайзингом, резервом готовой продукции на складах. К обслуживанию покупателей готовы склады в Луге, Москве и Питере. Под заказ выпускаем продукцию под Вашим товарным знаком. Заявки на электронную почту и менеджеру на сайте.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании