19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Ижевский хлебозавод№3»

ООО «Ижевский хлебозавод№3»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Удмуртия

Населённый пункт: Ижевск

Адрес: Салютовская 43

Телефон: 89501773950

Сайт: http://ihz3.ru/

E-mail: opt@ihz3.udmhk.ru

Профиль предприятия:

Предприятие оснащёно лучшим отечественным и импортным оборудованием, динамично развивается и уверенно занимает лидирующие позиции в производстве хлеба и хлебобулочных изделий.

Ассортимент продукции, выпускаемый предприятием, весьма разнообразен — это и хлеб, батоны, пирожки, слойки, сухари-гренки, а также торты и другие кондитерские изделия.

Постоянное расширение ассортимента продукции, появление новых интересных новинок, эксклюзивных предложений для потребителей — все это работа предприятия сегодня. Предприятие не останавливается на достигнутых результатах.

Новый цех по выпуску замороженных мелкоштучных булочных и слоёных изделий — это крупнейшее производство, не имеющее аналогов в Удмуртии и Приволжском Федеральном округе, входящее в пятёрку аналогичных производств России.

Уникальность производства состоит в возможности получения не только уже готовой продукции, но и замороженных полуфабрикатов

 

География продаж- Центральный,Южный,Приволжский,Уральский округа.

Приглашаем диллеров и оптовиков к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Условия: наличие склада -18,скидки и бонусы индивидуально- зависят от объема; логистика наша.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании