19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Вкусные Регионы»

ООО «Вкусные Регионы»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Приморский край

Населённый пункт: Владивосток

Адрес: Кирова, 7б

Телефон: +7 (914) 676-1990

Сайт: http://xn--b1acfaqiveiqix0ih.xn--p1ai

E-mail: snab.vkus.reg@gmail.com

Профиль предприятия:

Общество с ограниченной отвественностью "Вкусные Регионы"

Компания «Вкусные регионы» вышла на Приморский рынок в 2016 году, начав с небольшого производственного цеха в г. Артем Приморского края. Выгодно отличаясь от конкурентов отличным вкусом, высоким качеством, яркой упаковкой и высококачественным, выловленным в российских морях сырьем, продукция компании быстро разошлась и по другим регионам.

Наш ассортимент представлен в замороженных полуфабрикатах: пельмени, котлеты, биточки, расстегаи, стейки, креветка, фарши. Так же ассортимент соленой и копченой рыбной продукции. За качество продукции ручаемся на все 100%, т.к. мы производители и ведем полный контроль, и испытания каждой выпущенной партии! Каждая партия проходит лабораторные испытания в независимой лаборатории города, есть все необходимые документы и сертификаты.

  • Первая пробная партия – образцы бесплатно.
  • Отсрочка по выплатам после 3й отгрузки– от 20 – 30 дней.
  • В зависимости от оборота продукции предоставляется скидка на последующие закупки.
  • 70% наших клиентов работают с нами уже более 3х лет! 50% клиентов пришли по рекомендации.
  • Продукция производится из высококачественного сырья камчатского вылова.
  • Сырье хранится в специализированном помещении при температуре -18 С.
  • Имеются документы на всю продукцию.
  • Бесплатная доставка по Владивостоку и Артему на собственном транспорте компании.
  • Возможность оперативных поставок в течение 4-5 часов на территории Владивостока и пригорода.
  • Работаем по всей России! Представители в таких городах, как Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Новосибирске, Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.
  • Наша компания была спонсором Fight Night по боям без правил 2016 во Владивостоке и Хабаровске.
  • Участники в Международной аграрно-продовольственной выставке «АГРОФУДЭКСПО» во Владивостоке в 2016 году, выйграв серебряную медаль и выставки «Дальагро. Продовольствие 2017», так же в этом году принимали участие в 26-й международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2017. Приняли участие в 20й международной выставке "Дальагро. Продовольствие 2019", получили Гран При за продукцию "Кета пласт холодного копчения" и золотую медаль "Котлеты Камчатские из кальмара".

На предприятии работают квалифицированные сотрудники, из них заведующий производством, технолог, обученные мастера цеха, штат работников отдела по качеству, штат операторов на каждый цех, заведующие складскими помещениями. Благодаря автоматизации цехов, с небольшим количеством людей, предприятие с поставленными задачами справляется отлично.

Мы сотрудничаем с любыми регионами на одинаковых условиях! Первый шаг- заключение договора, второй шаг- даем образцы, третий шаг- приступаем к длительному сотрудничеству. Все вопросы решаем по телефону и в письме по электронной почте. Если Вы, являетесь крупной сетью в Вашем регионе, мы можем отправить к Вам менеджера с презентацией.

Продажи ведутся на территории РФ. Наши представители: г.Уссурийск, г.Находка, г.Владивосток, г.Хабаровск, г.Петропавловск-Камчатский, г.Москва, г.Новосибирск, г.Красноярск, г.Ростов на Дону, г.Нижний Новгород.

Отзывы о нашей продукции вы можете найти в интернете!

Рады сотрудничеству!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы