19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО«АЖНА«

ООО«АЖНА«

Отрасль: Ювелирные изделия, подарки

Регион: Нижегородская область

Населённый пункт: Нижний Новгород

Адрес:

Телефон: 8(83178) 6-27-30

Сайт: http://azhna.ru/

E-mail: info@azhna.ru

Профиль предприятия:

ООО "Ажна" — российская фабрика матрёшки и деревянных сувениров (Россия, Нижегородская обл., Вознесенское).

Предлагаем Вашему вниманию продукцию собственного производства: русские матрешки и другие сувенирные изделия, все изделия ручной работы. У нас, высокое качество продукции. Матрёшки и аксессуары вытачиваем липового дерева и расписываем вручную. Много размеров, форм и дизайнов, а также недорогой и яркой мелочи — брелков, магнитов, аксессуаров, игрушек. Мы поставляем продукцию оптом со склада по всему миру.

Производство в Нижегородской области и тем более в Вознесенском – это наш осознанный выбор. Ведь именно здесь находится знаменитый центр русского народного художественного промысла. И мы вобрали в себя всё лучшее, что может предложить эта благородная земля, её традиции, её таланты. Мы бережно храним и используем то, что уже известно, и не прекращаем изучение и поиск не восстановленных пока традиций.

Мы готовы доставить товар в любую точку земного шара.
Доставка по России и в страны СНГ осуществляется с нашего склада, расположенного в России по адресу: Нижегородская область, п.Вознесенское, ул. Восточная, д. 14б.
Доставку в остальные страны выполняем с нашего оптового склада в Европе, находящегося по адресу: Чехия, Прага, ул. Масна 19.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании