19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ФАРФОРОВАЯ МАНОФАКТУРА

ФАРФОРОВАЯ МАНОФАКТУРА

Отрасль: Ювелирные изделия, подарки

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: ул. Репищева дом 14

Телефон: +7921-872-99-43

Сайт: http://www.farforspb.ru/

E-mail: farforspb.ru@mail.ru

Профиль предприятия:

Фарфоровая Манофактура

Производство «ФАРФОРОВАЯ МАНУФАКТУРА» основано в Санкт-Петербурге в 1991 году. Специализация — выпуск фарфоровых изделий ручной работы.
У нас широкий ассортимент товара, от подарочного, декоративно-прикладного направления, до высокохудожественных изделий, выполненных в подглазурной и надглазурной технике. Количество сотрудников более 15 человек.
С 2014 года производим эксклюзивные фарфоровые РЕТРО елочные игрушки времен СССР. Наша компания единственная в России выпускает более 150 видов фарфоровых елочных игрушек в силе Рето времен СССР.
Каждый год выходят новые коллекции (Ретро-космос, Ретро-машинки, Солдатики, Ретро - все работы хороши) Эти замечательные елочные игрушки изготовленные руками наших Питерских мастеров. 

С нами в 2017 году подписан контракт по сотрудничеству с самой известной и крупной интернет сетью АZON.

Наши преимущества доступные цены и выпуск новой продукции в кородткие сроки. Так же, возможно увеличение наших мощностей.

Условия сотрудничества 100% предоплата за произведенную продукцию. Производство новой продукции по утвержденному ТЗ предоплата за модельные работы 100%. За изготовление партии новых изделий предоплата 50%. Остальная часть оплаты при сдачи всей партии. Мы продаем продукцию по всей России, так же готовы поставлять в СНГ и зарубежье. Для диллеров и крупных оптовиков прелогаем систему скидок. Доставка любым видом транспорта.

 

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы