19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Энергия Алтая ТМ, г.Барнаул

Энергия Алтая ТМ, г.Барнаул

Отрасль: Продукты питания

Регион: Алтайский край

Населённый пункт: Барнаул

Адрес: ул. Партизанская, 266/8

Телефон: +7 (963) 537-3297

Сайт:

E-mail: altayvitara1@mail.ru

Профиль предприятия:

Энергия Алтая Торговая Марка

Организация существует с 2002 года.

Наша компания является одним из ведущих производителей сырокопченой соломки и колбасок в г.Барнауле. Производственные мощности нашего предприятия составляют порядка 30 тонн мясных закусок высокого качества в месяц.

Мы предлагаем поставки нашей продукции напрямую в Новосибирск от нас производителя, что позволит получать товар по самой привлекательной цене, без наценок посредников. усок высокого качества в месяц.

В нашей компании работают грамотные специалисты во всех областях, в том числе в области маркетинга. Компания предлагает постоянным своим клиентам акции, например сейчас действует акция поставка клиентам 200 грамм по цене 99 руб, хотя средняя стоимость продукции 100 грамм – около 67 рублей.

Мы выпускаем мясные чипсы, сырокопченые колбаски и мясные нарезки в удобной фасовке. Вся продукция сертифицирована, имеет срок годности до 120 дней и весьма привлекательную цену.

 

 

Наши сырокопченые колбаски по настоящему коптятся, а не обрабатываются жидким дымом.
Продукция изготовлена из настоящего мяса и сертифицирована в соответствии с действующим законодательством. 

Мы предлагаем сырокопченое мясо, как птицы, так и говядины. Сырокопченое мясо - это уникальный, вкусный, 100%-тный продукт, вакуумной технологии обезвоживания. Сырокопченое мясо содержит в себе максимальное количество витаминов и аминокислот. Сырокопченое  мясо – самый белковый натуральный продукт. Это продукт, который подходит как для любой вечеринки, так и для простого употребления, продукт который не требует специальной дополнительной обработки или условий хранения.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании