19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Частное швейное предприятие «Элегант»

Частное швейное предприятие «Элегант»

Отрасль: Одежда

Регион: Пензенская область

Населённый пункт: Пенза

Адрес: ул. Гагарина 11-А, литер И

Телефон: (8412) 26-07-17, (8412) 26-07-29

Сайт: penza-elegant.ru

E-mail: hamzina@penza.net

Профиль предприятия:

Частное швейное предприятие «Элегант», Пенза.

Компания «Элегант» динамично развивалась более 15 лет, и на сегодняшний день является одной их самых известных и востребованных на российском рынке производителей женской верхней одежды.

Мы шьем пальто и для девушек, и для элегантных женщин. Поэтому каждая наша клиентка сможет приобрести ту модель, которая будет соответствовать ее возрасту, стилю жизни и вкусу, подчеркивать ее индивидуальность.

Фабрика по пошиву женского пальто «Элегант» - это сплоченная команда профессиональных художников, конструкторов, технологов, швей.

Наша производственная база находится на территории России. Проектирование коллекций выполняется с помощью программного обеспечения Comtense.

Мы напрямую работаем с известными российскими и зарубежными поставщиками сырья, поэтому все изделия производятся только из качественных тканей и утеплителей.

Сегодня нашей компании доверяют оптовые покупатели из различных регионов России за высокое качество всего ассортимента продукции, широкий размерный ряд (с 42 по 68), приемлемые цены, и гибкие условия работы.

Цены на изделия торговой марки «Элегант» намного ниже, чем на аналогичные товары других производителей женской одежды. Оптовая продажа женской верхней одежды производится как небольшими, так и крупными партиями. .

Мы всегда открыты для деловых партнеров и готовы предоставить максимально качественный сервис для длительного делового сотрудничества.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы