19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Обувная фабрика «Русский брат»

Обувная фабрика «Русский брат»

Отрасль: Обувь

Регион: Костромская область

Населённый пункт: Кострома

Адрес: ул.Заводская набережная, д.10

Телефон: +7(495)676-35-03, (49437) 4-32-15

Сайт: http://www.rubrat.ru/

E-mail: rubrat-info@mail.ru

Профиль предприятия:

Обувная фабрика «Русский брат» - одна из немногочисленных производителей обуви в России. С момента своего основания компания постоянно работает над совершенствованием качества и ассортимента продукции.

Опыт работы на рынке обуви позволяет нам производить качественную обувь из натуральных и искусственных материалов, отличающихся удобством, гармонией цветов, современным стилем. Нашу продукцию отличают современный дизайн и высокое качество.

В настоящее время компания предлагает своим клиентам широкий выбор моделей женской, мужской и детской обуви. В ассортименте представлены как классические, так и модели спортивного и молодежного стилей. «Стиль и комфорт» - это основное направление всех коллекций нашей обуви

Гармоничное сочетание цен и качества обуви делают сотрудничество с нами выгодным, удобным как для оптовиков, так и для розничных покупателей, обеспечивая спрос населения и стабильный рост бизнеса наших партнеров,

Высокопрофессиональные менеджеры нашей компании помогут определиться с выбором, оформят заказ любой сложности и окажут содействие в отправке заказа. Клиентская база нашей компании достаточно велика, но мы всегда будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок постоянным клиентам.

Вас приятно удивят наши цены!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы