19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Центр Трубных Машин«

ООО «Центр Трубных Машин«

Отрасль: Инструменты

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: 115280, Москва, ул.Тюфелева роща, д.1/25

Телефон: +79031185295

Сайт: http://www.voll.su

E-mail: gav@voll.su

Профиль предприятия:

Компания "Центр Трубных Машин" создана в 2010 году, специалистами имеющими большой опыт работы на инструментальном рынке.

Мы динамично развивающаяся компания, которая очень быстро реагирует на диктующий спрос высокоресурсного оборудования. В условиях жесткой конкуренции наше оборудование постоянно совершенствуется. Мы по максимуму устраняем "минусы" в технических характеристиках предлагаемого на рынке оборудования и предлагаем более удобный в работе эргономичный инструмент, идеально прочный и имеющий долгий срок эксплуатации. Тем самым облегчая работу монтажников-профессионалов.

 

Наш девиз: “Профессиональный инструмент - удобный и надежный в эксплуатации!”

Нашей главной задачей на рынке профессионального оборудования является обеспечение заказчиков качественным, высокопроизводительным оборудованием и инструментом.

На сегодняшний день “Центр Трубных Машин” — известный в России поставщик оборудования и инструмента для монтажа и обработки труб под собственной торговой маркой VOLL. А также мы —  эксклюзивный дистрибьютор оборудования для сварки и обработки полимерных труб, австралийского производителя WORLDPOLY.

У нас всегда в наличии инструменты для монтажа стальных труб - это резьбонарезные электрические, ручные клуппы и гидравлические трубогибы, машины для сварки труб в стык, аппараты для раструбной сварки и монтажный инструмент. Для прокладки трубных систем —  это алмазные сверлильные установки, а также алмазные сверлильные коронки, обеспечивающие оптимальное соотношение скорости сверления и срока службы. Вы всегда сможете испытать смонтированные трубные системы нашими ручными и электрическими опрессовщиками.

Мы гарантируем, что приобретая инструмент VOLL, Вы всегда получите качественный сервис и запасные части в процессе эксплуатации.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы