19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Интай Текстиль»

Компания «Интай Текстиль»

Отрасль: Текстиль

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Марксистская , д34, корп.7

Телефон: +7 (985) 769-2047

Сайт: http://boro-boro.com/, http://intai-textile.ru/

E-mail: intai-tex@yandex.ru

Профиль предприятия:

Компания Intai-textile в индустрии тканей с 2006 года.

Свою историю наша компания начинала с такого сегмента рынка эконом класса, как ритуальные ткани. Достигнув весомых объемов к 2009 году, наша компания стала прямым дистрибьютором ряда китайских производств, тем самым мы расширили ассортиментный ряд, сократив расходы и снизив цены.

На 2010-2011 года приходился период тотального расширения ассортиментной матрицы, круга производителей-поставщиков, а так же расширения сфер участия на российском рынке, в том числе на рынке фурнитуры.

После непродолжительного периода становления бизнес-процессов в автономный режим, на январь 2014-го приходится старт нового витка развития компания по новым схемам работы, которые коснулись как изменений внутри компании, так и корректировок работы с поставщиками.

В 2016 году, компания Intai-textile вплотную занялась проработкой ассортимента тканей для закрытия потребностей производителей спецодежды, специальной одежды для охотников и рыболовов, спорт и casual, outdoor.
В ближайшее время, наша компания старается отвечать запросам отечественных производителей и мобильно реагировать на появление новых, качественных, практичных материалов.
Постоянно обновляющийся ассортимент, умение и возможность работы по индивидуальному запросу, хорошо отлаженная логистика, делает сотрудничество с нашей компанией не только качественным, но и взаимовыгодным, в том числе и экономически. Ведь наша работа напрямую с производителями Оксфорда (Oxford), Флиса (Fleece), Т/С, Таффеты (Taffeta), Дюспы (Dewspo), габардина и мн.других тканей, делает цены не просто привлекательными, а действительно выгодными.

Мы будем рады, если в предложенном нами ассортименте тканей, Вы найдете именно свой материал. А мы постараемся как можно активнее расширять наш ассортимент и создавать необходимые складские запасы для оперативного реагирования на Ваши потребности.

Мы являемся постоянным участником выставки Текстильлегпром, а так же флагманским спонсором выставки Некрополь.

Наши менеджеры- высокопрофессиональные специалисты с общим стажем в сфере тканей более 10 лет, всегда помогут подобрать и оформить заказ на интересующую продукцию.

Мы работаем с 9:00-18:00 с пн-пт как с клиентами из РФ, так и со странами СНГ. Мы работаем по различным формам договорных взаимоотношений, а так же гибкая система скидок и для дилеров, и оптовиков. Доставка по Москве и МО - бесплатно, либо до терминала ТК.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании