19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Крахмальный завод Гулькевичский

Крахмальный завод Гулькевичский

Отрасль: Продукты питания

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Кропоткин

Адрес: пос. Красносельский, ул. Промышленная 6

Телефон: +7 (861) 603-0618

Сайт: http://www.kzg.ru

E-mail: sbyt@kzg.ru

Профиль предприятия:

Крахмальный завод «Гулькевичский» занимает одно из лидирующих положений по выпуску и реализации крахмалопродукции в России. Завод был запущен в 2002 году и уже стал крупнейшим предприятием пищевой промышленности Южного Федерального округа по производству крахмалопродуктов.

Ассортимент КЗ Гулькевичский включает крахмал, крахмальные патоки, глютен, зародыш, комбикорма и экстракт, получаемые из кукурузного зерна. Завод выпускает продукцию высокого качества и надежности в соответствии с действующими стандартами и нормами.

В настоящее время мощность КЗГ по переработке зерна кукурузы составляет более 120 тысяч тонн в год.

Один из главных принципов Крахмального завода Гулькевичский — постоянное развитие и анализ мировых тенденций в области качества и инновационности крахмалопаточной отрасли. Поэтому предприятие, несмотря на достигнутые внушительные объемы производства, в марте 2018 года запускает производство мальтодекстрина.

Завод является уникальным в своей отрасли — близость сырьевой базы, которое в свое время определило место расположения КЗГ, дает серьезное конкурентное преимущество. Для производства крахмалопродуктов в промышленных объемах используется кукуруза, которую на Кубани выращивают практически повсеместно. Это позволяет Крахмальному заводу Гулькевичский обеспечивать сырьевую безопасность предприятия и минимизировать временные и финансовые затраты на предварительную обработку сырья в период сбора урожая.

Наши клиенты - это вся Россия, страны СНГ и Европы. Мы ценим партнерские отношения как с крупнейшими компаниями, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Мы индивидуально подходим к каждой сделке, оптимизируя сроки, транспортные и логистические издержки.

Возможность формирования партий продукции по качественным характеристикам Заказчика.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы