19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Фабрика одежды «Саломея»

Фабрика одежды «Саломея»

Отрасль: Одежда

Регион: Новосибирская область

Населённый пункт: Новосибирск

Адрес: Новосибирский район, Р.п. Кольцово, 7

Телефон: 8(383)271-70-64; 8(383)271-55-30

Сайт: http://www.td-salomeya.ru

E-mail: info@td-salomeya.ru

Профиль предприятия:

Фабрика одежды Фабрика одежды «Саломея» - российский производитель женской одежды. Одежда изготавливается из качественных турецких тканей и фурнитуры. На собственном производстве ведется контроль качества производимой продукции.
Лекала созданы в собственном конструкторском бюро с учетом особенностей фигур российских женщин. Комфортные вещи не сковывают движений.

Ткани и изделия сертифицированы и отвечают требуемым государственным стандартам. Каталог компании «Саломея» представлен разнообразным ассортиментом больших, средних и минимальных размеров.

Мы реализуем продукцию компании Фабрика одежды «Саломея» в России и странах СНГ оптом. Развиваем дилерскую сеть и приглашаем для работы партнеров. При крупном опте действует система скидок.

Минимальная сумма оптовой закупки составляет 15000 рублей. Оплата по безналичному расчету. Отгрузка товара после оплаты в течение 2-х рабочих суток. Доставка транспортными компаниями по желанию клиента. Условия сотрудничества для дилера запрашивайте у менеджера на этой странице.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы