19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Rachellfabri (Рашельфабри)

Rachellfabri (Рашельфабри)

Отрасль: Одежда

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Рочдельская 15 стр16А

Телефон: 89055809455

Сайт:

E-mail: bestfranch@gmail.com

Профиль предприятия:

Rachellfabri - российский производитель одежды с утонченным французким стилем и непревзойденным качеством используемых тканей.

Rachellfabri - роскошь по доступной цене.

Официально бренд на рынке модной одежды уже более 2-х лет. Но его история началась задолго до этого. Создатели и творцы бренда занимаются дизайном одежды со студенческих времен.

Изысканный вкус, легкость, элегантность, изящество, ни с чем несравнимый стиль, неповторимый дизайн вещей, непрерывный процесс разработки новых коллекций. Одежда Rachellfabri не следует моде, а создает новые тренды.

Многие российские звезды открыто признается в социальных сетях о своей любви к вещам марки Rachellfabri и с удовольствием носят их как в обычной жизни, так и на торжественных мероприятиях.

Особое внимание уделяется собственному швейному производству. Которое находится в Москве и воплащает в жизнь новые коллекции. Процесс производства в упрощенном виде строится следующим образом: первым заступает конструктор одежды, который переводит эскизы в рабочие лекала. Уже по ним будет шьется пробная модель в единичном экземпляре, и, если ее качество и крой проходит контроль, то запускается производство полной партии.

Вы можете воспользоваться уже готовым бизнес-решением и открыть фирменный магазин Rachellfabri (Рашельфабри) по франшизе.

Или стать одним из наших дилеров и заказывать одежду Rachellfabri для собственного магазина.

Здесь можете посмотерть актуальную коллекцию осень-зима 2017

Сегодня с нами уже успешно сотрудничают сотни предпринимателей во всех регионах России и ближнего зарубежья.

С нашей стороны будет оказана всесторонняя поддержка и помощь в развитии вашего бизнеса, мы заинтересованы в успехах нашего партнёра.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании