19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

мебельная фабрика «Кондор», г.Мытищи

мебельная фабрика «Кондор», г.Мытищи

Отрасль: Мебель

Регион: Московская область

Населённый пункт: Мытищи

Адрес: Олимпийский пр-т 29/1 (ТЦ

Телефон: +7 (901) 794-0838

Сайт: http://kondormebel.ru

E-mail: gennadie2010@yandex.ru

Профиль предприятия:

Наша мебельная фабрика «Кондор» вот уже на протяжении более          10 лет является непревзойденным лидером в области изготовления высококачественной мебели разных стилистических направлений.

Мы беремся за заказы любой сложности и работаем как по индивидуальным авторским эскизам наших дизайнеров, так и по эскизам, предоставленным клиентом.

Постоянно совершенствуя наше производство, мы используем собственные конструкторские разработки и изготавливаем мебель с применением новейших современных технологий, безопасных и экологичных материалов.

Мы производим практически любую корпусную мебель: начиная от шкафов купе, столов, комодов, прихожих, гардеробных, кухонных гарнитуров, мебели для ванной, заканчивая офисной мебелью, мебелью для кафе, ресторанов, фитнес-центров и яхт.

Мы помогаем людям привнести в свой дом или любое другое помещение уют, комфорт и удобство и воплотить в жизнь самые смелые фантазии.

 

 

Работаем по Москве и Московской области, ежедневно с 10:00 до 21:00.

Вы можете вызвать замерщика, позвонив по указанным телефонам, или оставив заявку через форму вызова замерщика находящейся ниже. Для оформления заявки необходимо указать ФИО, контактный телефон и адрес, дату и время.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании