19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

IDEA&DESIGN, г.Балашиха

IDEA&DESIGN, г.Балашиха

Отрасль: Мебель

Регион: Московская область

Населённый пункт: Балашиха

Адрес: квартал Западная Промзона, строение 2

Телефон: +7 (903) 201-3300

Сайт: http://idea-d.ru

E-mail: idea-d@ya.ru

Профиль предприятия:

Дизайн студия IDEA&DESIGN специализируется на создании уникальных дизайн проектов, как мебели, так и интерьеров. Имеется собственное производство для реализации проектируемой мебели в жизнь. Каждому заказчику предоставляется личный дизайнер для работы. Если вы устали от шаблонных, типовых конструкций, то приглашаем вас к себе.

Группа компаний IDEA&DESIGN существует на рынке с 2005 года. Она включает в себя дизайн студию интерьеров, дизайн студию корпусной мебели и дизайн студию по производству мягкой мебели. Все изделия изготавливаются на заказ по индивидуальным проектам и размерам. Для создания уникальных проектов в компании трудится коллектив профессиональных дизайнеров увлеченных своей работой с многолетним опытом работы.

Ассортимент изготавливаемой мебели огромен: кухни, детские, спальни, гостевые, мансардные изделия, диваны, кресла, подъемные кровати, кровати на подоконнике, шкафы, тумбы, консоли и многое другое.

Дизайнер ведет заказ от начала до конца, что в значительной мере повышает ответственность за производимый продукт. Добавим к этому создание полноценного дизайн проекта, который входит в стоимость заказа, и получим на выходе непревзойденное качество оказываемых услуг.

К другим неоспоримым преимуществам можно отнести производство мягких элементов мебели на заказ, чего себе не может позволить любая другая мебельная фабрика. А так же выбор материалов для работы по мебели: здесь не только стандартные плиты ДСП, но и шпон и массив дерева. Это сочетание дает колоссальные возможности для реализации самых смелых проектов.

В стоимость входит дизайн-проект мебели, доставка, подъем, сборка.

Работаем по г. Москва и Московской области. Заказы из других регионов обсуждаются индивидуально!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании